Аттестация ИТР по охране труда дистанционно или очно позволяет получить удостоверение, подтверждающее компетентность в области техники безопасности и должный уровень подготовки. Подготовить руководителей и специалистов, которые будут контролировать охрану труда, разберутся с регламентом работы, правами и гарантиями – означает пройти обучение. Если деятельность компании сопряжена с определенным риском для здоровья и жизни работников, ее руководителю необходимо позаботиться об охране труда.
обучение по охране труда дистанционно

Как организовать это обучение без отрыва от производства и обеспечить сотрудников заветными "корочками"?

Обучиться и получить удостоверение по пожарной безопасности или протокол проверки знаний по охране труда в Образовательном центре охраны труда!аттестация итр

Порядок обучения и выдачи удостоверений

1. Обучение проходит дистанционно

Обучение без отрыва от производства – это просто. Все учебные материалы высылаются работникам через интернет. Для того, чтобы подготовиться к аттестации, достаточно компьютера.

Благодаря дистанционной форме педагоги организовывают обучение сотрудников компаний со всей России. Регион не имеет значения.

Есть также и очная форма – 16 часов по программе А и Б в Образовательном центре в соответствии с расписанием.

2. По итогам обучения проводится аттестация

Аттестация ИТР по охране труда позволит проверить полученные знания в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 2464 от 24 декабря 2021 года. По результатам экзамена учащийся получает протокол проверки знаний.

3. Курьерская служба доставляет готовые протокол и удостоверения с комплектом документов по адресу

Образовательный центр доставит документы о обучении в любой регион России почтой, транспортной компанией или курьерской службой (оплата рассчитывается по цене на момент отправки).

Что получают сотрудники заказчика?

Отказавшись от идеи покупки удостоверений по охране труда и пожарной безопасности и решив обучить сотрудников, руководитель сможет рассчитывать на подготовленных, компетентных работников. Они получат:

  • протокол проверки знаний по охране труда и удостоверение пожарной безопасности;
  • право инструктировать по технике безопасности и ОТ;
  • важные знания и навыки, которые позволят избежать угрозы жизни и здоровью.
Стоимость обучения 2200 рублей. Протокол и удостоверения действуют три года. По истечении этого периода их можно будет продлить на тот же срок, после проверки знаний.
Охрана труда для руководителей и специалистов Обучение по пожарной безопасности ПТМ - пожарно-технический минимум

удостоверение по охране труда и пожарной безопасности